hamburger segel - club

REGATTA MELDUNGEN

KN 22: Hamburg Summer Classics - Trad. Holzboote

57 Boote

LkgSegelnrNameClubKlasse
GER
00
Lena Post
NN
Micky-Boot
GER
0
Alexander Eulenburg
HSC
Pirat
M
Harald Braun
Knicksp. LK 6,5m
GER
Heino Gluesing
SCA
SZV
GER
Alexander Schlatterer
SYS
Hansa-Jolle
LJ
1
Jan Vogt
LBL
Lyoejolle
SUI
1
Stefan Zeyse
HSC
Seezunge A
GER
1
Brar Okke Braren
HSC/BSC
Austr.LwSharpie
V
2
Klemens Berndt
SVAOE
V-Jolle BN 1
GER
3
Andreas Ostwald
ENSRF
z-Jolle
GER
4
Arnt Bruhns
NRV
hollaendisches Segeldinghi
GER
20
Christian Fischer
SSV
12qm Sharpie
M22
24
Christoph Laengericht
HSC
Maelar 22
GER
29
Hans Dominik
HSC
BB17
GER
36
Benjamin Frahm
HSC
Micky-Boot
GER
73
Dirk Grah
SCTOE
Hansa Jolle
GER
78
Joerg Gruenwald
HSC
5.5 IC Evolution
GER
85
Anton Germershausen
NRV
Folkeboot
E
106
Sven-Ole Tiedt
SSV
20 qm Bundeswanderjolle
GER
122
Uwe Peters
TSVS
Int.12qm Sharpie
D
125
Jan Tolkmitt
NRV
Drachen
D
133
Robert Keckeis
HSC
Drachen
D
138
Christiane Bruhns
NRV/ARC
Holzdrachen mit Holzmast
GER
175
Gerd Kruetzmann
SHM
Hansajolle
GER
215
Wolfgang Frank
HSC
Sharpie
GER
220
Jochen Brecht
HSC
12' Dinghy
GER
226
Dirk Frischmuth
HSC
M
GER
243
Thomas Mensing
HSC
H-Jolle
GER
321
Nils-Geertsen Schildt
BSC
Hansa Jolle
D
349
Joern Eberhard
Drachen HM
P
357
Christian Halbig
FSC
15er JK
D
358
Marcus Nitsch
FCSP
Drachen
GER
369
Sascha Paruschke
SGH
Sharpie
D
376
Andreas Borrink
HSC
Drachen HM
H
420
Thorsten Kirchner
HSC
H-Jolle
456
Manfred Goetz
SRV
Chiemsee-Plaette
H
470
Michael Klussmann
SVAOE
Elb-H-Jolle
H
482
Tommy Loewe
HSC
Berliner H-Jolle
H
530
Erich Walther
NRV
H-Jolle
O
544
Claas Wuerdemann
SLRV
O-Jolle
D
549
Wolfgang Koehnk
NRV-APC
Drachen
GER
562
Hans-Joerg Ruestemeier
BSC
15er-Jollenkreuzer
GER
567
Kersten Weichbrodt
SVAOE
H Jolle
H
575
Carsten Born
CAK
H Jolle
GER
599
Michel Schaefer
HSC
Korsar
-H-
761
Thomas Frenzel
HSC
Elb-H-Jolle
M
766
Carl Christian Wulff
HSC
15m² Rennjolle
-H-
795
Ulf Steffen
VHS
Elb-H-Jolle
GER
807
Frank Blohm
HSC
Drachen
GER
962
Julius Hahne
BSC
Pirat
FD
1094
Wolf-Dieter Jahn
HSC
FD
GER
1129
Detlef Schmeer
HSC
O-Jolle
GER
1284
Jonathan Huth
HSC
O-Jolle
H
2069
Jochen Bartels
H-Jolle
GER
2135
Claudia Gerwien
CKA
Korsar
GER
3420
Max Kaulvers
HSC
Korsar
GER
3559
Alexander Seegert
HSC
SZV