hamburger segel-club

REGATTA MELDUNGEN

KN 38: Alster-Glocke
68 Boote
 LkgSegelnrNameClubKlasse
GER0  Alexander Eulenburg / Alexander EulenburgHSC/HSCPirat Ht
GER1  Trung Huynh / Matthias DuewelASV-HBG/ASV-HBGLaser Bahia
GER5  Timo Sommer / Nico KottmeierNRV/NRVJ-22
GER7  Ulf Plessmann / Joerg ZieronAYC/NRVJ-22
GER10  Kerstin Kirchner / Kerstin JoernUNI HH/Alezan
FRA 23  Daniel Frost / Chrissi CorneliusJSC/JSCJ-70
GER33  Hans Genthe / Kai SchaefersBSC/SCOE/YCWAFD
GER37  Thomas Schmidt / Inken MenzBSG HL/BSG HLYngling
GER69  Jens Ruppert / Joachim RuppertNRV/HSCH Jolle
H141  Daniel Baum / Svean ove BaumgartnerHSC/SCOEElb H Jolle
GER145  Stefan Brockmann / Sibylle NoldSCRHE/SCRHEKZV
DEN157  Axel Seehafer / Max AugustinSVH /NRVMelges 20
GER181  Andreas Hoelter / Pascal HartmannSCH/FD
GER206  Ole Paulsen / Jens PrieweBSV/YCWH-Jolle
GER356  Claus Dankert / Patricia DankertHSC/NRVN.Folkeboot
GER377  Marcus Mente / Olaf MuellerLSV/Conger
GER393  Ulf Gerlach / Erich WaltherHSC/SGHLaser Stratos
GER405  Tjerk Niermeijer / Timo ErpsSLRV/X-79
GER405  Torsten Helms / Ralph LuckwaldtKYC/BSVC55
0H482  Tommy Loewe / Manfred JacobHSC/SVAOEBerliner H-Jolle
GER563  Stefan Paul / Joern DietelSCAOE/ASCJ-70
GER773  Johannes Becker / Rafael GoosenSVMG/Dragon
H812  Stephan Szczepaniak / Lasse SzczepaniakMSC/MSCElb H Jolle
SWE829  Andreas Fege / SGHFB/6o6er
H869  Christoph Bruenner / Christian SeifertVSAW/NRVElb-H-Jolle
H872  Markus A. Wiebel / Nicolas RaedeckeAPC/APCElb H Jolle
GER924  Tobias Feuerherdt / BSC/J-70
GER928  Jens Tschentscher / Markus MaisenbacherWVH/WVHJ-70
GER980  Till Pomarius / SVAOE/J-70
GER981  Wolf Scheder-Bieschin / NRV/J-70
GER1078  Jan-Hendrik Broehan / Dirk WulbieterASC/ASCJ-24
GER1111  Patrick Schmidt / Niklas SchubertKYC/KYCRS Venture
GER1184  Helge Stuckenbrock / Gabi KretschmerASC-TU/ASC-TUH-Boot
GER1185  Per-Christian Petersen / BSC/J-24
GER1284  Jonathan Huth / Dirk FrischmuthHSC/HSCO-Jolle
GER1371  Christian Kock / Richard MehnertDHH-RG/DHH-RGJ-80
GER1430  Thomas Lau / Robert LauHSC/HSC Dyas
GER1447  Thomas Wiese / Jan LockSVS/SVOJ-22
GER1458  Niklas Berger / Dagmar HilckenHSC/HSCJ-22
GER2518  Michael Aldag / Bernd SieversCKA/PSCConger
GER3117  Heino Sahlig / WSCH/J-24
GER3405  Harald Stoppel / Doris NiederbergerASV HH/SVE 1880Conger
GER3438  Benedict Pearson / Soeren WasserrothBALTSV/BALTSVKorsar
GER3450  Ulf Lankenau / Matthias DoescherSVE/CKAConger
GER3680  Soenke Haeseler / Lars LankenauSFHS/Pirat
GER3742  Tomas Andor / Henrik EmmertYCM/Microtonner
GER3785  Sebastian Brueggmann / Anne BrueggmannASV-HH/ASV-HHConger
GER3865  Oliver Hein / Siggi AbichtLSV/Conger
GER3908  Miriam Bachmann / Thorsten SchoenboehmSCRHE/SCRHEKZV
GER4167  Wolfgang Buexe / Mitterhuber DieterSFHS/SZV
GER4192  Leif Kolb / Lutz KockLSV/LSVSZV
GER4495  Peter Langhans / Andreas OlovssonHSC/J-24
GER4718  Rolf Stupperich / Kirsten HarmstorfHSC/MSCJ-24
GER4866  Karsten Pilz / Jonas HoeppnerUNI-HH/UNI-HH470er
GER5239  Meik Glindemann / Marie-Ann GlindemannHSC/J-24
GER5269  Lars Haeger / Henning TebbeASVIK/J-24
GER5282  Jannik Barop / N NSVWS/SVWSJ-24
GER5316  Jannik Duehren / Jonas LyssewskiSVAOE/SVAOEJ-24
GER5412  Olaf Habert / Friederike MuellerDHH/DHHJ-24
GER5420  Emily Kern / Sophie HeyerBSC/BSCJ-24
GER5467  Manfred Koenig / Peer KockHSC/RVEJ-24
GER5475  Frithjof Schade / Timo ChorroschJSC/JSCJ-24
GER8065  Denis Rumohr / Hilke BoeltsWEISE/HSC/WEISE/HSC505er
GER8433  Patrick Ziegelmueller / Markus HintzHSC/HSC505er
GER8903  Steve Kwee / Andreas JungclausHSC/HSC505er
GER9020  Tim Boeger / Joern WilleHSC/HSC505er
GER9113  Joseph Schuette / Helen FischerSLRV/BYC505er
GER9151  Walter Steding / Bernd RasenackHSC/ZSK505er